Роскомнадзор зарегистрировал «СтройСаморегулирование.рф»

Во вторник, 31 августа, Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) официально зарегистрировала информационное периодическое издание «СтройСаморегулирование.рф» в качестве средства массовой информации (номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 — 81721).

Учредителем издания выступил Фонд содействия развитию организаций строительной отрасли, являющийся партнером Ассоциации. На заседании 22 марта 2021 года Правление Ассоциации поддержало предложение Фонда СРО СО о регистрации электронного периодического издания «СтройСаморегулирование.рф» и продолжение сотрудничества с Фондом в интересах членов Ассоциации.

Ранее Фонд на правах учредителя зарегистрировал соответствующее доменное имя стройсаморегулирование.рф, а также его транслитированную версию, что позволит публиковать материалы издания в Интернете. Газета «СтройСаморегулирование.РФ» станет площадкой для диалога экспертов саморегулирования и будет освещать вопросы и проблематику «обязательных» и «добровольных» СРО в строительной отрасли.

(Открыть запись в реестре)